Буланову осчастливило увольнение мужа

Буланову осчастливило увольнение мужа

Популярная российская певица опровергла слухи о разводе со своим супругом, тренером команды "Зенит" Владиславом Радимовым. Татьяна призналась, что у них были разногласия, однако супругам удалось преодолеть кризис в отношениях.

"У нас сейчас все нормально. Скорее всего, "разводят" нас потому, что редко вместе на людях видят. Но просто у нас графики часто не совпадают. Влад больше в Питере находится, я в Москву из-за проекта "Танцы со звездами" на какое-то время переехала, - делится Буланова. - Вполне вероятно, что мужу вскоре поступит предложение по работе из какого-то другого города, но это не значит, что мы перестанем существовать как семья. Можно постоянно жить вместе и быть врозь. А можно быть в разъездах и не расставаться"

Артистка признала, что у них с мужем был сложный период, и ранее она говорила, что если бы не сын Никита, она бы пожалела об этом браке. Но теперь у них все хорошо.

"Это было сказано в сердцах", - пояснила звезда.

По ее словам, преодолеть кризис помогло увольнение Владислава с поста начальника "Зенита".

"Это было для нас хорошей встряской, и все вдруг встало на свои места. Влад очень переживал из-за этого происшествия, похудел, замкнулся. Я старалась быть рядом. Мы почувствовали поддержку друг друга. Но сейчас он даже рад, по-моему, что стал тренером. Потому что "бумажная" работа ему не очень нравилась, а общение непосредственно с игроками Владу гораздо интереснее", - рассказала Таня.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK