Екатерина Вилкова вышла замуж

Екатерина Вилкова вышла замуж

Звезда фильмов "Стиляги" и "Свадьба по обмену" рассталась со статусом свободной женщины. Екатерина Вилкова вышла замуж за звезду сериала "Не родись красивой" Илью Любимова. Пара устроила красивую свадьбу с цыганами,  запуском голубей и фонарика в виде сердца.

Накануне бракосочетания парочка рассказала о своих отношениях. Влюбленные знакомы год - встретились накануне Пасхи. Ранее они оба не собирались связывать жизнь с людьми творческих профессий, но свою встречу сразу посчитали знаком судьбы. По словам Любимова, решение жениться он принял, когда понял, что Катя его слушается и признает его авторитет в отношениях.

ФОТО со свадьбы Екатерины Викловой и Ильи Любимова

Сама Вилкова призналась, что очень нервничала перед свадьбой, так как ее утомили постоянные хлопоты.

"Мне так хотелось красивого торжества, но через какое-то время наступил момент, когда мне было уже наплевать, как все это будет и какого цвета должны быть салфетки, - делится Катя. - Я же, как настоящая девочка, думала, что если уж у меня будет свадьба, то она должна быть невероятная - с букетом невесты, с выкупом, с вешанием замка на Болотной. Я и Илье об этом говорила. Я была уверена, что мне будет нравиться выбирать все эти рюшечки. Придя в магазин за свадебными туфлями, я впервые в жизни уже через два часа сошла с ума. А я человек, который мог проводить в магазинах по 12 часов - я могла там жить, причем одна: я и магазины".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK