Лолита разоряет застройщиков

Лолита разоряет застройщиков

Известная российская исполнительница подала иск в экологическую комиссию Евросоюза на управляющую компанию-застройщика дома, в котором находится ее квартира.

Ошибка архитектора здания, который вывел водосточную трубу всего в километре от элитной многоэтажки, обходится жителям жилого комплекса "Эмеральд" очень дорого.

"В том году у нас все дети переболели инфекционными заболеваниями: реанимация практически не отъезжала от дома, - возмущается 47-летняя певица. - Ребятишки, которым было плохо прошлым летом, до сих пор ощущают последствия - у малышей иммунитет так и не восстановился".

Жильцы "Эмеральда", в числе которых кроме Лолиты Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, долгое время не могли найти истинную причину бед, пока специалисты-экологи не прояснили ситуацию.

Виновницей детских недугов оказалась та самая неправильно установленная труба, а точнее нечистоты, которые выходили из нее аккурат возле комплекса. На протяжении года госпожа Милявская пыталась бороться с нарушителями, но так и не достучалась до бездушных болгар. Когда все вербальные способы были исчерпаны, артистка прибегла к помощи международных специалистов.

"В скором времени застройщики планируют сдать в эксплуатацию свой очередной строительный шедевр, но, думаю, мы нарушим их планы, - говорит Лолита. - Мы покупали квартиры в доме только исходя из экологических соображений. Но если нам портят жизнь таким образом - мы будем разрушать ликвидность их продажи".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK