Орбакайте развлекалась с подругой сына

Орбакайте развлекалась с подругой сына

Сын известных родителей Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита на днях прилетел в российскую столицу вместе со своей девушкой Аидой, чтобы провести короткий отпуск в окружении близких на родине.

Первым местом, куда отправилась влюбленная парочка по прилете, была загородная резиденция бабушки Никиты - Аллы Борисовны. С ней он не виделся уже около полугода.

Несмотря на то что 20-летний юноша вот уже несколько лет живет в США и даже уже успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию, он по-прежнему очень скучает по своим родным и близким. При любом удобном случае старается провести хотя бы несколько дней с ними дома, в России.

"Никите удается прилетать буквально раз в полгода, чаще - никак. Он постоянно участвует в каких-то проектах, работает, - поделились друзья Преснякова-младшего. - На этот раз надеемся, что нам хватит времени оторваться в Москве".

Все выходные влюбленные провели на Истре. Вечером в воскресенье вместе с известной мамой юноши Кристиной Орбакайте они отправились на концерт популярной английской группы Muse. На концертную площадку Никита и Аида проникали через служебный вход, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

По словам друзей пары, у Аиды вообще очень спокойный характер, ведь девушка родом из Казахстана, где принято во всем прислушиваться к мужчине.

Последний раз парочка приезжала в Москву зимой. Тогда Никита со своей девушкой впервые появились вместе на публике.

Молодые люди познакомились весной 2010 года. С отцом свою новообретенную спутницу жизни Никита познакомил практически сразу. А в канун Нового года представил девушку и своей бабушке, тем самым подтвердив серьезность своих намерений. После этого каждый визит Преснякова-младшего на родину обязательно сопровождается теплыми семейными встречами.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK