Михаил Задорнов оказался двоеженцем

Михаил Задорнов оказался двоеженцем

Не прошло и года, как утихли слухи о том, что крепкий брак известного сатирика с дочерью первого секретаря ЦК Латвии Велтой Калнберзин официально расторгнут, как тому поступило громкое опровержение от лица самой Велты.

"Мы с Михаилом живем вместе, и никто ни с кем разводиться не собирался! – восклицает жена Задорнова. – Более того, скажу вам, в ближайшее время мы собираемся в отпуск вдвоем, подальше от всей московской суеты".

Долгое время юмористу удавалось сохранять имидж примерного семьянина и заботливого, внимательного супруга, однако три года Михаил во всеуслышание сделал волевое признание. Его брак с женщиной, на которой он женился еще будучи студентом, совершенно не такой счастливый и радужный, каким казался со стороны. Большую часть совместной жизни с женой Задорнов любил юную блондинку, свою личную помощницу Елену Бомбину.

"Мы живем полноценной семьей, у нас растет дочь. Я сейчас в Риге, а Миша - в Москве, но, несмотря на это, мы созваниваемся по сто раз в день, – рассказала 46-летняя Елена. – Скоро он возвращается домой из столицы, и мы снова будем рядом".

Сам Задорнов никак не комментирует свое двоеженство. Однако обе женщины считают себя супругами популярного артиста.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK