Пугачева сделала Леонтьеву предложение

Пугачева сделала Леонтьеву предложение

Казанова российской эстрады принял приглашение Примадонны войти в престижный состав жюри нового грандиозного музыкального проекта, который состоится в Ялте.  Уже в сентябре 2011 года на фестивале Crimea Music Fest Валерий Леонтьев предстанет перед многомиллионными поклонниками в новой ипостаси - строгого и объективного судьи в рамках международного конкурса исполнителей этно-попа. Певец станет заместителем председателя жюри.

Для Леонтьева это новая роль, так как никогда прежде он не входил в составы жюри и уж тем более никогда никого строго не судил. Как признался Crimea Music Fest перед поездкой в Майами сам Валерий Яковлевич, он  действительно впервые будет "судить" других артистов.

"Хотя раньше меня и звали для этого на другие конкурсы, но я всегда отказывался, так как всем сердцем ненавидел эту конкурентную обстановку. Однако Алле Борисовне отказать не смог, - признается Леонтьев. - Я очень зажегся ее потрясающей идеей фестиваля в Ялте".

Стоит отметить, именно в Ялте когда-то стартовала официальная эстрадная карьера певца - это был 1979 год Всесоюзный конкурс молодых исполнителей. Валерий Яковлевич уже сообщил, по каким критериям собирается оценивать конкурсантов из пяти континентов нашей планеты.

"Самый важный критерий для меня - насколько Боженька пометил того или иного исполнителя. Это сразу видно! Еще важна органика.  Человек должен звучать профессионально, крепко и узнаваемо, создавать неповторимую атмосферу. И за три с половиной минуты, пока звучит песня, влюбить в себя зрителей, - делится Леонтьев. - Думаю, я строгий критик, но, наверное, буду набрасывать по одному баллу поверх своей строгости. Уж больно я привередлив".

Напомним, Crimea Music Fest - новая эксклюзивная международная музыкальная акция. Ее цель - во всех красках и во всем многоголосии представить уникальный мелос нашей планеты. В проекте принимают участие исполнители из самых разных стран: Греция, Уганда, Израиль, Чили, Доминиканская республика, Казахстан, Финляндия, Шри-Ланка, Испания, Украина, Россия, США, Сербия, Австралия. Художественный руководитель фестиваля - Алла Пугачева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK