LOBODA скрывает замужество?

LOBODA скрывает замужество?

На днях весь российский шоу-бизнес собрался на Московском ипподроме. Там проводились скачки "Гран-при радио "Монте-Карло".

Несмотря на удушающую жару, явка знаменитостей была почти полная: мужчины охлаждались напитками, а дамы прятались от солнечных лучей под причудливыми шляпками.

Была замечена на скачках и украинская певица LOBODA, которая на светский раут пожаловала вместе с подругой. Несмотря на то что поп-дива стала мамой меньше двух месяцев назад, она уже ведет активную светскую жизнь: успела дать после родов десять концертов и вот решила отдохнуть, глядя на лошадей.

Специально для мероприятия Света облачилась в черное платье и шляпку от украинского дизайнерского дуэта "Луви". И - самое интересное - на безымянном пальце правой руки у артистки блестело кольцо, напоминающее обручальное. Неужели LOBODA сочеталась тайным браком с отцом своей дочки Евангелины Андреем Царем?

"О браке ничего не знаем, - рассказали в окружении звезды. - Света и Андрей давно живут вместе, но пока жениться не собираются".

Надолго задерживаться в Москве певица не стала, ведь дома ее ждала дочка, с которой в это время были отец и бабушка.

К слову, несмотря на частые гастроли, LOBODA не собирается прерывать грудное вскармливание малышки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK