Акиньшина потребовала выслать Воробьева из страны

Акиньшина потребовала выслать Воробьева из страны

Оксана Акиньшина стала гостей шоу "Русские перцы" в прямом эфире "Русского радио". Актриса откровенно высказала все, что думает о своем бывшем бойфренде Алексее Воробьеве. Их роман с самого начала вызывал сомнения – многие думали, что это очередные пиар-отношения. Теперь же, после выступления Оксаны, все точки над "и" расставлены: о любимых людях (пусть даже и бывших) так не говорят.

Вообще-то Оксана пришла на эфир, чтобы поговорить о современном российском кино. Но разговор в студии сам собой скатился к теме, которая после "Евровидения" волнует многих: позорный проигрыш Воробьева, его мат в прямом эфире и разрыв с Акиньшиной.
- Я понял, почему Воробьев занял 16-е место: ты его прокляла! – высказал свою гипотезу один из ведущих.
- Ага, я ему сразу говорила, что со мной шутки плохи, я же ведьма, - призналась Оксана, - Но он доволен своим выступлением, они с продюсером  Екатериной фон Гечмен-Вальдек комментируют "Евровидение" как правильный, хороший результат.
- А ты знала, что за ним такое водится, что он мог крепкое словцо ввернуть? – продолжили тему "Перцы", - В час он сколько раз ругается матом?
- Да нет, он особенно не ругается матом… Но, конечно, то, что он сказал, было "чудесно" для нашей страны.

Далее Оксана развила тему, со злорадством прокомментировав нецензурное восклицание Алексея: мол, будь моя воля, я бы просто выслала его из страны.
- Я бы на месте нашего правительства просто лишила его гражданства, - возмущенно заявила Акиньшина, - Он сейчас в Каннах, я думаю, что он там просто спрятался, потому что в  нашем городе и в странеему больше делать  нечего. Потому что если и раньше-то его не очень хотели здесь видеть, то сейчас, я думаю, не хотят видеть совсем.
На вопрос о своей личной жизни – почему она расстается со всеми своими мужьями и возлюбленными, Оксана грустно ответила:
- Нет любви ко мне никакой…
А потом добавила: "Если бы я знала ответ на этот вопрос, я бы сейчас была снова с кольцом на пальце. Каждой женщине хочется замуж…".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK