Собчак расплакалась при всех

Собчак  расплакалась при всех

Зачитывая на "Пионерских чтениях", которые проходят в Москве, рассказ, посвященный отцу, Собчак дала волю чувствам и не сдержала слез.
"Это для меня самая животрепещущая тема, - поделилась Ксюша. - Арест и смерть папы - глубокая рана, которая с годами совершенно не затягивается".

Откровения светской  львицы поразили и впечатлили слушателей: девушка в мельчайших подробностях рассказала о самых сложных минутах жизни своего отца, а по совместительству первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Александровича Собчака.

В прошлом заядлая тусовщица, а ныне успешная бизнес-леди вспомнила, как весело отмечала 16-летие в тот момент, когда отца увозили в больницу из Следственного комитета с подозрением на инфаркт.

"Нет уже первой любви, не помню имен сокурсниц и не помню, с кем я проводила эти годы папиной ссылки, - продолжает Ксения Анатольевна. - А того, кого мне так не хватает, я помню каждый день. Но нет такой точки на земле, куда бы можно было к нему приехать. Почему осознавать и страдать человек начинает только о невозвратном?!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK