Виктории Боне изменяет любимый

Виктории Боне изменяет любимый

Пока Виктория во Франции участвует в шоу Первого канала "Большие гонки", ее возлюбленный Алекс Смарфит в Москве развлекается сразу с двумя красавицами.

На недавнее открытие ресторана "Новый" на Новом Арбате жених Виктории Бони бизнесмен из Монако Алекс Смарфит пришел вовсе не со своей знаменитой невестой, а под ручку с двумя сексуальными красотками. С Боней Алекс встречается почти год. Ради любимой он освоил кондитерское искусство – чтобы завтраки в постели были особенно сладкими, а на недавний 31-й день рождения Вики Алекс сам смастерил многоярусный торт. Вместе парочка объездила самые дорогие курорты мира. А в марте Алекс сделал предложение телеведущей и вручил ей кольцо с бриллиантом в несколько каратов. Но стоило Виктории только покинуть жаркую Москву, парень тут же пошел налево.

- Мы готовы! - пишет в блоге Боня, которая сейчас находится во Франции на съемках "Больших гонок". - Сегодня начинаются игры! Я немного волнуюсь, конечно, но азарт еще тот! 

Что примечательно, возлюбленный Бони светское мероприятие покидал все с теми же барышнями - втроем они уехали в одной машине в неизвестном направлении. Узнав о похождениях своего благоверного, Виктория отключила телефон.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK