Шварценеггеру подарили стриптизершу

Шварценеггеру подарили стриптизершу


Скандал с бывшим губернатором Калифорнии набирает обороты: живя в браке с Марией Шрайвер, "железный Арни" успел немало наследить. Стало известно, что Шварценеггер, кроме любовниц, еще находил силы и на стриптизерш.

Опубликованы снимки с дня рождения актера: на свой 50-летний юбилей Шварценеггер развлекался с соблазнительной стриптизершей. Вечеринку по случаю круглой даты актера устроили его друзья в доме режиссера "Терминатора" Джеймса Кэмерона. Приятели звезды решили сделать Арни сюрприз, подготовив разнузданный мальчишник "без жен и подружек". А в качестве личного презента друзья заказали Арнольду стриптизершу. Девушка была одета в эротичную форму офицера полиции, что очень раззадорило артиста.

- Шварценеггеру очень понравилась эта девушка. Она стала его подарком на день рождения, - рассказал один из участников вечеринки в доме Кэмерона.

Когда девушка обнажила грудь, восторгу будущего губернатора Кадифорнии не было предела. По словам очевидца, он просто не мог ею насытиться.

- Арнольд исследовал все ее тело, постоянно хватая ее за грудь и целуя ее, - вспоминает источник, - Она устроила ему приватный танец, и, похоже, Шварценеггеру это очень понравилось. Он не отходил от девушки весь вечер и все время держал руки на ее теле.

По словам участника вечеринки, Арнольда нисколько не смущал тот факт, что он женат и очень известен: актер с удовольствием позировал вместе со стриптизершей, когда их снимали. Он даже сфотографировался с девушкой на память, когда она попросила его об этом.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK