Риз Уизерспун полностью разделась ФОТО

Риз Уизерспун полностью разделась ФОТО

Голливудская красотка, ставшая иконой стиля для белокурых девиц после выхода комедии "Блондинка в законе", в свои 35 лет доросла до постельных сцен. Риз Уизерспун доказала всему миру, и в первую очередь себе, что ей совершенно нечего стесняться и есть что показать.

- Риз очень волновалась, ведь ранее ей не приходилось раздеваться на съемочной площадке, - рассказал коллега Уизерспун. - Она очень долго настраивалась, пришлось отрабатывать около пятнадцати дублей.

Замужняя дама и мать двоих детей, Риз лежала в постели, слегка прикрыв нижнюю часть своего роскошного тела, а партнер по фильму нежно целовал актрису.

Сама Риз не раз отрицательно высказывалась в сторону актеров, снимающихся в откровенных сценах без помощи дублеров, а откровенное хоум-видео звезд, просачивающееся в Интернет, всегда поднимала на смех. Так, на церемонии вручения премии MTV Movie Awards подколола свою приятельницу Блейк Лайвли, домашние порноснимки которой попали в Интернет.

От комментариев по поводу новой роли Риз категорически отказывается. Да и что тут сказать, остается только любоваться...Новая картина с участием Риз Уизерспун выйдет на экраны в 2012-ом году.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="254195" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK