Андрей Малахов женился

Андрей Малахов женился


Любимец всех домохозяек официально занят. Избранницей рулевого программы "Пусть говорят" стала Наталья Шкулева - дочь главы издательского дома "АФС". Наталья, закончив МГИМО в 2002 году по специальности юрист по международному праву, стала верной опорой для отца. С 2009 года девушка возглавляет объединенную редакцию журналов ELLE.

Свадьба медийных персонажей состоялась под Парижем в обстановке строжайшей секретности. Двери для торжества российской знаменитости распахнула резиденция французских королей - Версальский дворец. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась Малахову в более, чем 100 тыс. евро.

"Спасибо за поздравления, - отвечает на все пожелания 31-летняя невеста. - Я пока не хочу делиться какими-либо подробностями".

Роман шоумена с очаровательной блондинкой длится уже около года. Вся светская тусовка только и обсуждала, закончатся ли официальным браком очередные отношения Андрея.

"Насколько я слышала, Андрей и Наташа действительно поженились. Но нас не предупреждают о таких вещах, честно говоря. Съемок программы "Пусть говорят" у нас не будет до 22 июня, - поделилась шеф-редактор "Пусть говорят" Екатерина. - Думаю, он полетит с супругой в свадебное путешествие".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK