Натали Портман родила сына

Натали Портман родила сына

Известная голливудская актриса Натали Портман стала мамой: у 30-летней актрисы родился сын. О времени и месте родов пока не сообщается.

Отец малыша - супруг актрисы,  французский танцор и хореограф Бенджамин Милльпье. Влюбленные познакомились в прошлом году на съемках фильма "Черный лебедь", где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. Пара поженилась после того, как Натали узнала о своей беременности.

32-летний Милльпье считается главной звездой Нью-Йоркской балетной труппы, в которой он состоит уже 15 лет.

За фильм "Черный лебедь" Натали Портман удостоилась высшей награды – премии "Оскар". В картине артистка сыграла балерину Нину, влюбившуюся в другую танцовщицу. Ради роли Натали пришлось пойти на большие жертвы. Например, актрисе понадобилось сбросить девять кило, а также брать уроки танцев у балетмейстера. Впрочем, скинуть вес оказалось не так сложно: во время подготовки к съемкам у звезды практически не было времени на еду. Актриса спасалась кофе. После тренировок у нее жутко болело все тело, и ей приходилось глотать таблетки. Видимо, после всех перенесенных мучений Натали решила вспомнить о том, что она - просто женщина, и пожить наконец нормальной семейной жизнью с любимым мужчиной. А теперь к их маленькой семье прибавился и новорожденный малыш.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK