Наталья Могилевская изменяет с французами

Наталья Могилевская изменяет с французами

Наталья Могилевская и группа REAL О семимильными шагами осваивают европейские просторы. Во время поездки в Париж на съемки одного из телевизионных проектов, поющие украинки выступили с концертом для представителей диаспоры.

Как известно, украинская диаспора во Франции является одним из крупнейших объединений украинцев в мире, которое активно участвует в культурной жизни нашей страны. Не удивительно, что французские украинцы следят за творчеством наиболее ярких украинских исполнителей. Решение пригласить Наталью Могилевскую и группу REAL О было не случайным:  их песни считаются одними из наиболее популярных рингтонов по скачиванию среди представителей диаспоры. Если украиноязычные хиты Натальи Могилевской "Місяць" и "Відправила месседж" уже несколько лет являются "народными", то с творчеством REAL О во Франции познакомились не так давно благодаря интернету и песни "Мовчати-кохати", которая два года назад занимала лидирующие позиции по скачиванию.

"Нас очень тепло принимали в Париже. Нет никакой разницы между публикой в Украине и за ее пределами, все мы чувствуем и ощущаем одинаково. У музыки нет границ, тем более сейчас, когда так активно развивается интернет. Мы в TALANT Group делаем ставку на стирание границ между странами именно благодаря современным источникам обмена информацией. Представляете, зрители подпевали "Изменницу", хотя песне немного больше месяца!" - поделилась впечатлениями Наталья Могилевская.

Помимо концерта во Франции услышать любимые песни Натальи Могилевской "вживую" до конца года смогут представители украинских культурных центрах Канады, США, Австралии и Германии.

Как участницы группы REAL O отдохнули в столице Франции, смотрите ЗДЕСЬ.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK