Марат Башаров женится!?

Марат Башаров женится!?

Участники "Битвы экстрасенсов" предсказали свадьбу Марату Башарову. Популярный актер должен жениться через полгода.

За несколько недель до финала экстрасенсы пытаются всячески проявить себя. Чтобы получить расположение не только членов жюри и зрителей, но и обратить на себя внимание ведущего, ясновидящие предсказали ему будущее, в котором буквально через полгода 36-летний актер должен пожениться.

Прогноз на ближайшие несколько месяцев удивил Марата Башарова, ведь под венец он пока не собирается.

"Я не просил, чтобы ребята мне погадали, потому что не хочу знать, что со мной случится в прекрасном далеке, - сказал актер. - Я веду уже не первый сезон битвы и неоднократно видел, как участники, действительно благодаря своим способностям, угадывали те или иные факты. А в этом сезоне лучшие из лучших, поэтому я серьезно призадумался над их пророчеством".

По словам экстрасенсов, обаять самого завидного жениха отечественно шоу-бизнеса должна блондинка с серыми глазами. Девушка уже была замужем, и даже воспитывает ребенка.

Красотки, желающие занять почетное место жены Башарова, уже выстроились в ряд и ждут, когда же завидный жених выберет свою единственную. Впрочем, сам Марат не намерен проводить кастинги, актер считает, что судьбоносная встреча будет неожиданной.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK