Samsung Galaxy Mini S5570

Samsung Galaxy Mini S5570

Galaxy Mini задуман как молодежный смартфон. В его дизайне просматривается сходство с телефонами Corby: такая же плавность линий, компактные размеры. В то ж время Galaxy Mini –полноценный смартфон на базе Android 2.2, а не простой тачфон.

Одна из самых быстрых мобильных ОС Android 2.2 в сочетании с мощным 600 МГц процессором гарантирует полное отсутствие задержек при работе интерфейса и приложений.

Количество доступных с экрана «Рабочих столов» можно выбирать на свое усмотрение (от 1 до 7), в зависимости от количества используемых приложений и виджетов. Немало полезных виджетов, таких как прогноз погоды или поиск через Google, изначально предустановленны.

Смартфон запросто выходит в интернет. Предустановленный браузер весьма функционален, работает с закладками, открывает несколько страниц одновременно. Поддержки Flash нет, это сделано, чтобы сохранить производительность и стабильность при работе с Интернет-ресурсами.

Galaxy Mini также довольно тесно интегрирован с социальными сетями Twitter и Facebook – эта интеграция начинается уже на уровне телефонной книги. А система ускоренного набора текста Swype с поддержкой украинского языка упрощает ввод текста с экранной клавиатуры.

Технические характеристики

Устройство

Samsung S5570 Galaxy Mini

Форм-фактор

Моноблок

Экран

TFT LCD 3,14 дюйма, 320x240

Процессор

600 МГц

Память

160 МБ, карты памяти microSD до 32 ГБ

Поддержка сети

3G/ GSM&EDGE

ОС

Android 2.2 (Froyo)

USB

2.0

Bluetooth

2.1

WiFi

802.11b/g/n

GPS

A-GPS

Аудиовыход

3,5 мм

Камера

3Мп

Радио

FM

Аккумулятор

1200 мАч

Размеры, мм

110,4 x 60,6 x 12,1

Вес, г

106,6

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK