Влад Дарвин отправится на малую родину Alyosha

Влад Дарвин отправится на малую родину Alyosha

На главной площади Запорожья - Фестивальной – 26 июня состоится бурное празднование Дня молодежи – с hip-hop-баттлом, выступлением молодых музыкальных группы и команд КВНа, а также с вечерней дискотекой. Специальным звездным гостем концерта станет певец и композитор Влад Дарвин.

Для запорожских слушателей Дарвин представит свою 40-минутную программу. Там же состоится премьера новой песни «Идеальное оружие».

«Эта песня - о простых жителях больших городов; о том, что мы можем рассчитывать только на свои силы. Ни один президент не изменит нашу жизнь в лучшую сторону. Пора принять эти жесткие реалии и осмотреться вокруг - если нам никто не может помочь, может, мы в силах кому-то протянуть руку помощи?», – говорит о песне Влад Дарвин.

Также артист исполнит популярный хит «Ти – Найкраща», правда, на этот раз сольно, без своей очаровательной партнерши по дуэту Alyosha . Кстати, Alyosha родом из Запорожья, поэтому родной город певицы особо тепло ждет живое исполнение этой песни! А сам артист в этой связи готовит публике небольшой сюрприз.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK