Раскрыт секрет молодости Мадонны

Раскрыт секрет молодости Мадонны

Популярная певица Мадонна всегда удивляла своим внешним видом. Вот к примеру недавно певицу словили папарацци в аэропорту Хитроу, а она помолодевшая и похорошевшая. На удивление плотный график гастролей и напряженная работа в студии, никаким образом не сказывается на ее лице.

Певица, которой уже 52 года, отрицает, что в ее красоте есть заслуга и пластических хирургов.

«Я такая, какая есть. И мне не нравится идея, что кто-то погрузит меня в наркоз, а сам будет орудовать ножами», - говорит она.

Однако специалисты хирургии немного иного мнения, и считают, что певица таки сделала ряд процедур, благодаря которым сбросила больше десяти лет.

К примеру, пециалист по лицевой хирургии доктор Эндрю Дуглас уверен, что Мадонна сделала инъекции ботокса.

«Ее лоб выглядит подозрительно гладким безо всяких морщинок, которые характерны для женщин такого возраста. У нее есть также признаки подтяжки лица, предположительно, в сочетании с инъекциями коллагена и пересадкой жировой ткани», - говорит он.

«Она могла сделать инъекции веществ с гиалуроновой кислотой. После них щечки как яблочки», -  говорит доктор Амер Хан из Harley Street Skin Clinic.

На утверждения Мадонны, что для кожи вокруг глаз использует крем с витаминами С и Е и зеленым чаем, поэтому, у нее и почти нет морщинок, у доктора Амера Хана есть свои аргументы.

Он считает, что певица сделала подтяжку век – блефаропластику. Хан отмечает, что веки певицы смотрятся истонченными, что невозможно без хирургического вмешательства.

Также врач утверждает, что Мадонна сделала не менее двух ринопластик.

«Раньше ее нос был типично итальянским – большим и выпуклым. Сейчас он более тонкий и как бы «выточенный». Вокруг ноздрей вы можете увидеть линии – признаки хирургического вмешательства», - говорит он.

«Мадонна явно сделала увеличивающие губы инъекции. Это видно по верхней губе, которая в молодости была у нее совсем другой формы.  Она также изменила форму подбородка, который стал более острым», - добавил специалист.

«Своей гладкой и блестящей кожей артистка обязана лазерным процедурам, которые снимают верхний слой кожи, чтобы усилить выработку коллагена. Кремы и массаж лица тут явно не причем», - считает врач.

Шея певицы, также пала под подозрение специалистов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK