Автомобильный видеорегистратор - оригинальный подарок, современному автомобилисту!

Автомобильный видеорегистратор - оригинальный подарок, современному автомобилисту!

Приближается великий праздник – день рождение вашего друга или любимого мужчины. Выбор подарка становится главной проблемой. Что же можно подарить? Особенной проблемой становится то, что именинник постоянно находится за рулем своего автомобиля. Не коврики же, в самом деле, подарить!

Итак, подарок должен быть полезным, не дорогим и в тоже время оригинальным. Отличным подарком в этом случае послужит автомобильный видеорегистратор. Ну чем не прекрасный подарок для автомобилиста? Рассмотрим его полезные функции и примем решение.

Для чего он нужен?

Автомобильный видеорегистратор - это надежный защитник на дороге, особенно если вы попали в аварию или стали жертвой неправомерных действий сотрудника ГИБДД. Устройство ведет постоянную запись во время следования автомобиля, указывает скорость движения на дороге, предоставляет сведения о торможении и ускорении, а так же многое другое.

Отправляемся за покупкой!

Чтобы определиться с выбором, вам необходимо ознакомиться с характеристиками устройства. Обратите внимание на качество съемки: чем лучше качество, тем больше файл и, соответственно, понадобится дополнительно карта памяти.

Ознакомьтесь, каков угол охвата съемки - чем он больше, тем шире охват съемки. Не забывайте о том, что появляются искажения, которые называются «эффектом рыбьего глаза». Также поинтересуйтесь какова чувствительность у камеры, и сколько дополнительных можно подключить. Количество кадров, записываемых в секунду, также не маловажный момент. 

Видеорегистраторы, выпускаемые в последнее время, оснащены датчиками от удара или имеют специальную кнопку, которая позволяет записать фрагменты за пару десятков секунд. После нажатия этой кнопки срабатывает запись, которая сохраняется в отдельный защитный файл (он защищен от случайного стирания).

Помните, что какой бы ни был прекрасный видеорегистратор, основной его характеристикой является запись видео, которую в любой момент можно воспроизвести. 

Зная все нужные параметры видеорегистратора, легко подобрать тот, который подойдет имениннику. Он станет не заменимым другом и свидетелем на дороге. Получив видеорегистратор в подарок, любой мужчина его оценит по достоинству!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK