Дан Балан нашел замену Вере Брежневой

Дан Балан нашел замену Вере Брежневой

Известный певец Дан Балан на сайте знакомств нашел героиню будущего клипа. Этой весной  на популярном сайте Mamba.ru проходил интернет-конкурс красоты «Miss Chica Bomb». Победительнице этого конкурса выпал уникальный шанс сняться в предстоящем клипе исполнителя.

Подведя итоги конкурса, Дан Балан остановил свой выбор на девушке Ирине из Москвы.  Победительница занимается фитнесом, очень любит путешествовать и предпочитает слушать клубную музыку.

Известно, что певец пригласил Ирину на закрытую презентацию своего нового видеоклипа «Freedom», где предложил ей роль в одном из следующих видеоклипов.

Помимо личной встречи с Даном, победительница получила в  подарок специальную модную фотосессию от команды «The True Illusion» и стилиста Юлии Кузькиной: на съемках в нарядах от шоу-рума "Fourth Floor" победительница конкурса смогла почувствовать себя настоящей топ-моделью.

Более 2000 симпатичных участниц боролось за право сняться в новом клипе Дана Балана.

Напомним, что у нас популярность Дана Балана выросла благодаря его совместной работе с украинской певицей Верой Брежневой.

Вера Брежнева времени зря не теряла и также нашла себе нового мужчину. На фестивале молодых исполнителей «Новая Волна», певица выйдет на сцену с новым партнером.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK