Анна Семенович теперь с Басковым?

Анна Семенович теперь с Басковым?

Не так давно обладательница одного из самых пышных бюстов на просторах СНГ рассталась со своим парнем, за которого собиралась выйти замуж. Кстати, по его же просьбе Анна, к несчастью большинства представителей мужского пола, перестала носить глубокое декольте и стала предпочитать более скромные наряды.

После неудачи на личном фронте, Аня с головой ушла в работу. И после некоторого затишья выдала новую видеоработу "Не Мадонна". Интересно, что в авторах трека числится экс-коллега Семенович по группе "Блестящие" Надя Ручка.

Смотрите новый клип Анны Семенович "НЕ МАДОННА"

На вечеринке по случаю презентации клипа собралось немало представителей российского шоу-биза. Невозможно было не заметить среди них Николая Баскова - в костюме в сине-белую крупную клетку. Златовласый тенор не стал себя сдерживать и при всех смачно поцеловал Анну в губы - по-взрослому, на несколько минут приникнув к устам пышногрудой красотки. Значит ли это, что Басков нашел замену Федоровой?

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="255995" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK