Жанна Фриске празднует день рождения

Жанна Фриске празднует день рождения

Сегодня, 8 июля, у певицы и телеведущей Жанны Фриске день рождения. Канал MTV подготовил специальную программу для певицы и ее многочисленных поклонников.

Жанна до сих пор находится на съемках шоу «Каникулы в Мексике» канала MTV. На вилле вблизи курортного городка Пуэрто-Вальярта певица соберет только близких, любимых людей, друзей и участников проекта «Каникулы в Мексике», которые за месяц съемок стали, судя по всему, для Жанны второй семьей.

На вилле вблизи курортного городка Пуэрто-Вальярта Жанна соберет родственников и друзей, которые прилетят в Мексику, чтобы лично поздравить Фриске с Днем рождения.

В свою очередь, канал MTV так же поздравляет Фриске с праздником. В этот день канал подготовил для именинницы и ее поклонников специальный выпуск «MTV Special: Жанна». В 21.00 в эфир выйдет спецпрограмма о творчестве певицы. Выпуск расскажет о начале творческой карьеры Жанны со времен «Блестящих», о трудностях ухода из группы в одиночное плавание, о становлении на российской эстраде яркой звезды под названием Жанна Фриске. А так же о многом другом, что оставалось за кадром долгие годы.

Кроме того, с самого утра и до вечера на канале можно увидеть все клипы певицы Жанны Фриске, от самых ранних по последнего под названием «Пилот».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK