Мадонна представила свой новый документальный фильм

Мадонна представила свой новый документальный фильм

Мадонна известная своими противоречивыми видеоклипами и шоу (которые часто включают распятие) пытается показать себя с другой  стороны с помощью своего нового документального фильма I Am Because We Are, премьера которого состоялась 1 декабря (Международный день борьбы со СПИДом)  на канале Sundance.

Картина, сценаристом и продюсером которой стала сама поп-дива, показывает зрителям глубокий взгляд на жизнь детей зараженных СПИДом в Малави, - страна, из которой Мадонна усыновила своего сына Давида. Через фильм она пытается показать зрителям то, что сама увидела, наблюдая за крайне обедневшей жизнью детей в этой забытой стране. "I Am Because We Are это фильм о мире в целом - говорит Мадонна в своей картине - Мы все дети одной планеты, и несем ответственность друг за друга".

Фильм также объясняет, как Мадонна оказалась связанной с этой страной. "Люди часто спрашивают меня, почему я выбрала именно Малави. Я не выбирала, эта страна сама выбрала меня". Певице позвонила женщина, которая родилась и выросла в этой стране, и рассказала о крайне тяжелом положении детей в этом государстве. "Она сказала, что я человек, у которого есть средства и люди прислушиваются к тому, что я говорю и делаю. Мне стало стыдно. Я ответила ей, что не знаю даже где находится Малави, а она посоветовала мне найти ее на карте и повесила трубку".

Мощный фильм, который рассказывает о проблемах возникших у этой страны, включает интервью ведущими экспертами такими как, бывший президент США Билл Клинтон и архиепископ Десмонд Туту. "Вопрос в том, как мы можем разорвать эту цепь? Как можем предотвратить повторение истории следующими поколениями и разубедить их в том, что они не могут изменить своей судьбы"

К сожалению пока не известно когда украинские зрители смогут увидеть новую работу Мадонны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK