Муж Алсу и Стивен Сигал оторвались в злачных заведениях Москвы

Муж Алсу и Стивен Сигал оторвались в  злачных заведениях Москвы

Голливудская звезда Стивен Сигал на днях посетил столицу России. Актеру встретили по всем правилам, а вот один из самых влиятельных людей России 62-летний Алижман Тохтахунов, в народе более известный как Тайванчик, устроил своему актеру увлекательнейшую ночную прогулку по злачным местам столицы. Тайванчик и Стивен Сигал являются давними приятелями.

«Стивен был очень голоден, и я с удовольствием предложил составить ему компанию, чтобы отужинать вместе. Мы не виделись лет пятнадцать, поэтому нам было, что вспомнить и что обсудить», - сообщает Алижман.

Актер, сменил свой бесформенный фургон на элитный автомобиль класса люкс Maybach, принадлежавший его верному спутнику Тайванчику, не смог отказаться от возможности продолжить вечер.

Муж Алсу Ян Абрамов, Алижман Тохтахунов и Стивен Сигал объехали почти всю Москву, в каждом ночном заведении они проводили не более двадцати минут. Без лишней скромности и царских замашек герои вечера заходили то в кабаре, то в кофейню, то в английский паб, то в рыбный ресторан с караоке.

Прогулка трех настоящих мужчин закончилась ближе к рассвету.

Известно, что в далеком 95-м Алимжан выступил спонсором приезда Стивена в Париж, где так же при поддержке благотворительного фонда проходила акция «Помогите детям». С тех пор Стивен считает Тохтахунова не только своим единомышленником, но и добрым приятелем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK