Наталья Могилевская начинает все сначала

Наталья Могилевская начинает все сначала

Наталья Могилевская продолжила работу над своим он-лайн проектом www.mogilevskaya.com. Первым треком нового этапа интерактивного альбома,  стала песня «Луноход».

«Это особенная для меня песня, именно поэтому с нее я начинаю новый этап проекта.  Очень трогательный ассоциативный ряд, плюс несколько философское настроение натолкнули меня на текст этой песни. Мы часто мечтаем все начать сначала и желательно не здесь и не в это время. Вздохнул, проснулся, улыбнулся и поплелся не спеша искать героев, вершить судьбы и завоевывать миры. Обратите внимание на первую строчку: «Зря ты больше в меня не веришь». Верьте друг в друга! Верьте в себя! Люблю вас…», - прокомментировала песню Наталья Могилевская.

Напомним, что пару месяцев назад Наталья Могилевская на своем официальном сайте www.mogilevskaya.com запустила свой первый интерактивный альбом, аналогов которому на территории СНГ до сих пор не существовало. Этот альбом формируется из песен, которые артистка на протяжении нескольких лет писала «в стол» и практически никому не показывала. Поклонники не только могут познакомиться с новыми композициями Натальи Могилевской, но и скачать их совершенно бесплатно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK