Бред Питт в восторге от своей благотворительной работы

Бред Питт в восторге от своей благотворительной работы

В дома, которые Брэд Питт построил в Новом Орлеане, уже заселились первые жильцы. Жилыми стало 6 домиков, построенных Питтом в рамках проекта Make It Right - частично на свои деньги, частично на деньги созданного им фонда.

"Я невероятно счастлив, что эти семьи переезжают в новые дома - но я не могу не думать о тех, кто пока остается без крыши над головой, - заявил Питт в интервью. - Для меня это две стороны одной медали. Я испытываю восторг от того, что система работает. И я страдаюот того, что у нас еще впереди так много работы."

Конечная цель - это 150 новых домов для людей оставшихся без крыши над головой. Этот проект Бреда Питта получил одобрение многих архитекторов, представителей органов власти и простых жителей. Лично пара Джоли-Питт пожертвовала 5 миллионов долларов, организация также принимает деньги от частных лиц. На сегодняшний день построено 6 домов.

"Я даже представит себе не мог, что так много людей откликнуться, идея работает и нам удастся все восстановить. Такие дома доступны они наглядно показывают, что подобные проекты могут работать в более глобальном смысле."

На протяжении последнего года, фонд продолжает помогать жертвам урагана снова вернуться к нормальному образу жизни и обрести ощущение дома. Питт также вовлечен в работу, он собственноручно помогал пострадавшей Глории Гай и ее семье перебраться в новый дом.
"Вы даже не представляете себе как это здорово, наблюдать радость на лицах людей, когда они видят эти дома."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK