Эштон Катчер переедет в дом на колесах

Эштон Катчер переедет в дом на колесах

Голливудская звезда Эштон Катчер стал владельцем комфортабельного трейлера, стоимостью в 2 миллиона долларов. Новое приобретение актера трудно назвать трейлером, так как в нем две ванные комнаты и семь телевизоров.

Дом на колесах имеет два этажа, 16 метров в длину и 4,75 метра в высоту, а вес его составляет 30 тонн. Помимо этого, стены на втором этаже раздвижные, что делает общую площадь трейлера 100 квадратных метров.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258681" ServerSize="240x320" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Свой новый дом Эштон назвал «Девушкой». В нем просторные жилые и рабочие помещения, две ванных комнаты, кухня с гранитной столешницей. За безопасность отвечают камеры видеонаблюдения, расположенные на крыше и обеспечивающие обзор в 360 градусов.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258682" ServerSize="240x320" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Стоит заметить, что такие домики на колесах считаются эксклюзивом, и делаются для звезд по их спецификациям. Среди клиентов Anderson Mobile Estates, кроме Эштона Катчера, Мэрайя Кэри, Шэрон Стоун и Вин Дизель.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK