Украинская 20-ка от Виталия Козловского

Украинская 20-ка от Виталия Козловского

Специально к 20 годовщине Независимости Украины Виталий Козловский выпускает новый альбом, в который войдут песни только на украинском языке – 20 треков, которые артист написал на протяжении 8 лет творческой деятельности: «Знаєш», «Небо плаче», «Нерозгадані сни», «Чорнобривці» и другие, а также новые синглы.

В честь релиза альбома Виталий Козловский запустил акцию «Я – ровесник Украины», участниками который стали молодые люди 1991 года рождения. На электронную почту певца пришло более тысячи заявок на участие в конкурсе. Главный приз акции – 20 победителей конкурса со всех уголочков Украины получили возможность принять участие в фотосессии для украинского альбома вместе с Виталием Козловский.

«20 лет – для меня очень знаковая дата, я хорошо помню, сколько эмоций и планов на будущее меня переполняло. Поэтому и для Украины – одновременно молодой и взрослый период. Я счастливый, что за года Независимости наша страна добилась успеха в разных сферах, много украинцев прославились на весь мир: спортсмены, актеры, артисты, художники, режиссеры, ученые, изобретатели и другие. И конечно приятно, что в следующем году мы принимает чемпионат Европы по футболу. И нам всего лишь 20 лет – это круто!», - заявила Виталий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK