Марат Башаров провел ночь с Навкой

Марат Башаров провел ночь с Навкой

Артист, уверяющий всех, что сейчас нежится на солнышке в далеком и прекрасном Монте-Карло, на самом деле проводит время в компании своей бывшей девушки- фигуристки Татьяны Навки в Ялте. И греет Марата отнюдь не раскаленный песок средиземноморского побережья, а неожиданно вспыхнувшие с новой силой чувства к очаровательной блондинке.

"Мы были приятно удивлены появлению на последнем концерте такой звездной пары. Я вообще думал, что Башаров и Навка уже давно не вместе, - сказал один из организаторов фестиваля. - Актер выглядел таким счастливым. Глаз не сводил с Амели и Тани. Они вообще смотрятся как очень гармоничная семья".

Свой 37-й день рождения Башаров отметил в кругу, пожалуй, самых близких женщин - любимой дочки Амели, 36-летней Татьяны Навки и ее дочурки Саши. Всей дружной компанией они наслаждались выступлением юных конкурсантов.

После официальной церемонии закрытия фестиваля «Детская новая волна» семья Башарова и Навки взяли в охапку своих маленьких красоток, которые уже давно стали подружками, и отправились в ресторан, где звездных гостей ожидал скромный банкет.

"Актер заказал столик заранее из своего гостиничного номера, - поведал официант заведения, где провела вечер пара. - Они попросили подать легкие закуски, пару салатов, шампанское, а после ко всему еще добавился кальян".

Когда на улице изрядно потемнело, Марат и Татьяна поспешили уложить своих уставших дочурок спать. Взрослые тем временем наконец-таки остались наедине. Романтическая прогулка по ночному городу закончилась уже утром. Лишь на рассвете парочка вернулась в свой гостиничный номер.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK