У Ирины Билык и Виктора Бронюка несчастная любовь

У Ирины Билык и Виктора Бронюка несчастная любовь

Известная украинская певица Ирина Билык и солист популярной группы "ТіК" Виктор Бронюк спелись, в прямом смысле этого слова. Исполнители записали совместную композицию «Не целуй», а 1 сентября уже сняли клип.

Песня грустная, лирическая и конечно же о несчастной любви, и если Виктор во время задумчиво и грустно бродил по мосту, то Ирина Билык как всегда внесла перчинку.

Когда певица вышла из своей машины, все просто замерли. Волосы Ирины стали апельсинового цвета.

«Это цвет моего настроения. Ведь я сегодня снимаюсь с моей любимой группой и моим хорошим другом. И вообще я люблю эксперименты», - пояснила Ира.

Ирина Билык призналась, что  давно хотела поработать с Виктором. И вот выпал случай, Бронюк написал грустную песню "Не целуй" и дал послушать ее Ире, она согласилась, что это песня для них, а еще предсказала, что это будет настоящий хит.

По сюжету клипа, каждый из героев расскажет свою историю любви.

«Каждый из нас будет рассказывать свою собственную историю любви. А на создание этой песни меня вдохновила история личной жизни Иры. За подробностями ее романов следит вся страна, и не всегда факты из ее жизни преподносят в СМИ правильно. Вот я и захотел Иру поддержать», - говорит лидер группы "ТіК".

 Фото со съемочной площадки клипа можно посмотреть Здесь


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK