LOBODA устроила Революцию на Crimea Music Fest

LOBODA устроила Революцию на Crimea Music Fest

С 6 по 10 сентября в Ялте проходит одно из самых ярких музыкальных событий года. На побережье, по приглашению Примадонны, съехались самые именитые знаменитости СНГ, а также молодые исполнители со всех континентов мира.

Шоу Crimea Music Fest происходит на подиумном пространстве с панорамными видеодекорациями и интерактивными медианосителями. Певица LOBODA выступила на открытии Crimea Music Fest с ремейком на песню «Революция», главное зрелище которого был зрелищный  виджеинг:

- Танец подготавливался заранее. Визуальные эффекты создавались посредством совмещения реальной съемки, трех- и двухмерной графики. С помощью технологий захвата движений на виртуальный танец накладывались видеоэффекты. Видео сделано в стиле кибер-панк, работа над ним продолжалась на протяжении месяца. Видео делалось в Украине студией Front Pictures,  - комментирует работу  главный видеодизайнер фестиваля  Юрий Костенко.

Сама же LOBODA довольна и восхищена работой команды.

«Постановка этого номера заняла у нас месяц трудоемких будней. Были выбраны определенные символы: графические рисунки с виртуальным  изображением, бьющееся в огне сердце, щупальца-змеи, которые душат сердце и  не дают ему вырваться на волю, а также главная  идея организаторов во главе с Примадонной - перфоманс в виде танца, который четко  взаимодействует с видеорядом на экранах», - призналась певица.

8 сентября, LOBODA презентует на сцене Crimea Music Fest  свою новую работу «На Свете!».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK