Ани Лорак свозила дочь на море

Ани Лорак свозила дочь на море

Молодая мама, украинская певица Ани Лорак отправляясь в Ялту на фестиваль «Крым Мьюзик Фест», решила, что ее маленькой дочери Софии пойдет на пользу свежий воздух и морской бриз. Певица приехала в Крым со всей своей семьей – мужем Муратом и дочерью.

Они остановились в гостинице, которая находится в отдалении шумного центра курортного города. Для молодой семьи специально выделили номер люкс с отдельным входом и собственным бассейном.

«Супруги остановились в наших апартаментах, чтобы быть подальше от всей этой праздничной и концертной суеты, ведь сейчас у них особый период в жизни. Ани, кстати, ведет себя как обычный человек - никаких яств в номер не заказывала, общалась с персоналом очень мило и открыто. 32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов: Каролина занимается плаванием и посещает спортзал», - рассказал администратор отеля, где проживала певица.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="260730" ServerSize="240x180" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK