Лиза Боярская перестала ревновать после замужества

Лиза Боярская перестала ревновать после замужества

Недавно популярная актриса Лиза Боярская вышла замуж. Несмотря на свой семейный статус, актриса продолжает сниматься в кино и в глянцевых журналах. В одном из последних интервью Лиза призналась, что верит своему мужу и спокойно относиться к походам «налево».

«Я когда-то была очень ревнива. А когда вышла замуж, у меня это чувство атрофировалось. Я настолько доверяю Максиму, что нет ни одного повода испытывать хоть секунду ревности. Я всегда смотрю с точки зрения коллеги: кто партнерша, как разобрана сцена, какой сценарий, диалоги. Абстрагируюсь, и это помогает мне не отвлекаться от смысла. Зато если обратная ситуация - мой фильм, рядом со мной сидит Максим и наступает момент экранного поцелуя, то, хоть и не вижу, но чувствую: Макс начинает напрягаться, ерзать, чесаться. Хотя честно пытается сохранить спокойствие и невозмутимость. А когда смотрим сцены его поцелуев, я всегда стараюсь даже не шелохнуться, чтобы избежать неловкости и ощущения, что кого-то из нас застали за совершением преступления», - поделилась Боярская.

Также актриса призналась, что хочет детей, однако они с мужем пока не планируют становиться родителями. Они еще боятся ответственности.

«Я ... надеюсь, что все совпадет. Я знаю столько судеб, когда ради роли делались аборты, но этот вариант - до свидания. Все подождет. Важнее детей ничего не должно быть. Но не хочется ничего загадывать. Одно мне всегда было интересно. Мы все немного эгоисты, а артисты тем более. Сложно представить, как это в твоей жизни появится... человек маленький, о котором ты должна будешь думать больше, чем о себе. У меня, допустим, появился Максим. Я понимаю, что теперь я забочусь еще об одном человеке. Мне нужно знать, что он делал: поел ли, как себя чувствует - человек, о котором я забочусь. Но когда будет малыш, о котором надо заботиться раз в сто больше, и все будет зависеть от него, я не смогу куда-то пойти, потому что у меня ребенок, - для меня это немного пугающе. Мама так и говорит, что это изменится, когда родишь», - рассказала звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK