Виталий Козловский разогреет Бритни Спирс

Виталий Козловский разогреет Бритни Спирс

27 сентября в Киев приедет мировая поп-принцесса Бритни Спирс, в рамках гастрольного турне в поддержку нового альбома Femme Fatal. Выступление состоится во Дворце спорта. Известно, что столицу уже прибыл личный охранник Спирс Игорь, который проверит как идет подготовка к концерту.

Также стало известно, что на разогреве у мировой звезды выступит Виталий Козловский. Его выбрал лично менеджмент Бритни. Что самое удивительно, сначала Виталий сомневался соглашаться или нет, но потом решился.

«А потом я очнулся и подумал: стоп! Это ведь  Бритни Спирс! Я очень люблю ее творчество, был на концерте в Москве и остался в полном восторге! Конечно, это круто - выступать с ней на одной сцене», - сообщил Виталий.

Козловскому выделили полчаса, чтобы он исполнил свои лучшие хиты и презентовал зрителям новую песню.  

Известно, что Бритни прилетит в Киев на собственном самолете за два дня до выступления. Разъезжать по столице певица и ее команда будут на трех черных джипах марки Cadillac Escalade с мигалками плюс одна машина сопровождения с охраной. 

Остановится Спирс в отеле «Опера»

«Бритни самостоятельно выбирала отель по Интернету. У нас арендован целый этаж для ВИП-гостьи, там круглосуточно будет дежурить ее охранник», - рассказал администратор отеля Виктор. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK