Юлию Ковальчук призвали в АРМИЮ

Юлию Ковальчук призвали в АРМИЮ

Певица и телеведущая приняла участие в новом проекте Первого канала, премьера которого состоится 9 октября! 

Совместный проект Первого канала, Вооруженных сил РФ и Красного квадрата называется «Специальное задание». Среди участников - Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Елена Кулецкая, Авраам Руссо, Татьяна Овсиенко, Антон Степаненко (военкор Первого канала), Сергей Астахов, Николай Бандурин, Виктория Боня, Родион Газманов и др.

Всем участникам пришлось в реальных условиях прочувствовать всю плюсы и минусы жизни российского солдата. Под руководством настоящих боевых офицеров они превратились в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач. С момента попадания в проект каждый из новобранцев поступает в распоряжение действующих офицеров российской армии, обживается в казарме, принимает присягу и приступает к несению военной службы. Отныне вся жизнь новобранцев, все их действия и последствия этих действий регламентированы Уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.

Воинская часть, командиры, учебно-боевая подготовка, оружие, техника и форма одежды – все реальное. В режиме максимального приближения к реальности смоделирована жизнь подразделения, продемонстрированы современные методики подготовки личного состава, раскрыты внутренний уклад и боевые традиции Вооруженных сил. Новобранцы овладеют навыками строевой подготовки и несения караульной службы, владения различными видами стрелкового оружия и маскировки, подъема по тревоге и выполнения боевых задач на земле, на воде и в воздухе, а также многими другими необходимыми настоящему солдату качествами и умениями.

Премьера проекта – 9 октября в 19.45!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK