Водонаева дважды увеличила грудь

Водонаева дважды увеличила грудь

Первая операция прошла не совсем удачно и звезде самого долгого реалити-шоу пришлось обратиться к более компетентному специалисту, чтобы исправить свои прелести. Вот уж, действительно, красота требует жертв!

Последний раз Водонаева обратилась со своей пикантной проблемой в военный подмосковный госпиталь, где, как она узнала от знакомых, работает отличный маммопластик. Алексею Борисовичу пришлось потрудиться над грудью, которая находилась в ужасном состоянии. Немало усилий ушло на то, чтобы бюст Алены выглядел прилично. Сложнее всего было сделать так, чтобы со стороны не было заметно, что грудь у красотки ненастоящая. Именно так звучало основное требование «реалити-звезды».

- Первую операцию делал другой доктор, а она ко мне пришла переделывать полученный результат, - говорит профессор. - Алена попросила меня сделать так, чтобы было незаметно, чтобы никто, вообще ни одна сволочь не поняла, что там что-то есть.

Водонаевой сделали эндопротезирование и установили имплантат большого размера. В каждой груди девушка носит по четыреста граммов инородного вещества!

- На нашем хирургическом языке это называется гиперсексуальная грудь, - поделился Алексей Борисович.

Телезвезда провела в военном госпитале всего один день, а потом в течение трех недель ездила на перевязки. Повторная операция прошла успешно.

Благодаря профессионализму Алексея Борисовича Алене до сих пор удается скрывать от посторонних, что грудь у нее ненастоящая. Девушка уверяет всех и каждого, что она так совершенна от природы.

- Спасибо моей маме за мои прекрасные формы! - любит повторять красотка.

Оказалось, кроме мамы ей надо благодарить и Алексея Борисовича, которому не один час пришлось провести в операционной, работая над «природной» красотой бюста Водонаевой. Впрочем, от самой девушки вряд ли кто-то добьется признания.

- Какая маммопластика? - Алена твердит одно. - Я не знаю, что это такое... У меня другие цели и задачи в жизни!

Какие уж цели и задачи у Водонаевой, знает только она. Ну уж точно - с такой грудью она их достигнет гораздо быстрей.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK