Друзья подарили Николаю Баскову квартиру

Друзья подарили Николаю Баскову квартиру

15 октября отметит свое 35-летие популярный российский певец Николай Басков. Певец признался, что и не думал устраивать торжество по поводу дня рождения, так как это могло серьезно ударить по его карману. Однако, на помощь звезде пришли его друзья, благодаря которым, Николай отметит свой юбилей.

«Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей. Подумал, 35, это надо собирать огромное количество гостей, большие траты... Жизнь как-то в последнее время потрепала - думаю, не только меня, но и многих в нашей стране. Большое счастье, когда к 35 годам у тебя появляются друзья. Настоящие друзья, которые внезапно делают тебе подарок - ужин в ресторане в честь моего юбилея! Я пригласил 500 человек гостей!», - признался Басков.

Помимо праздничного ужина, Николай получил подарок, от которого до сих пор находится в состоянии легкого шока. Певец давно мечтал о собственном жилье, и вот его мечты сбылись.

«Я никогда ничего не просил... Но давно уже мечтал о собственном жилье. Но на то, что мне нравилось, у меня денег не хватало... Когда развелся, я ушел на съемную квартиру. Два года мы снимали с Оксаной Федоровой жилье. Потом, оставшись один, я переехал в квартиру поменьше. И вот один мой близкий товарищ накануне дня рождения позвонил мне и сказал, что, к сожалению, не сможет попасть на день рождения, но подарок есть. Они с компаньоном решили преподнести мне презент, от которого я до сих пор в состоянии легкого шока. Наверное, буду до последнего вздоха ставить свечки в церкви за его здоровье, за здоровье его детей, внуков, правнуков... Они мне подарили квартиру в центре Москвы! Это район Пречистенки, Остоженка (как удалось выяснить, новая квартира тенора стоит 10 миллионов евро.)», - сообщил золотой голос России.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK