Дмитрий Дюжев сбил ребенка

Дмитрий Дюжев сбил ребенка

Популярный актер Дмитрий Дюжев, находясь за рулем автомобиля, наехал на девятилетнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. В результате случившегося ДТП девочка оказалась в больнице.

«Девочку от удара подбросило, и она упала на капот автомобиля актера. Он сразу выбежал из машины, я его сразу узнал. Вокруг собралась толпа. Дюжев поднял ее на руки и понес к машине, но очевидцы успокоили его и попросили положить девочку обратно на асфальт до приезда "Скорой помощи". Тот положил ее, подложил под голову свою куртку», - сообщил очевидец.

После случившегося, подруги пострадавшей девочки побежали до поликлиники №89 и вызвали «скорую». Карета вскоре прибыла на место происшествия. Дмитрий Дюжев в это время находился в подавленном состоянии и, как мог, помогал врачам.

Отец девочки сообщил, что о состояние дочери ему пока неизвестно, по словам врачей у нее повреждена нога, и она сильно ударилась головой.

«Сам Дмитрий очень переживает из-за случившегося. Мы созваниваемся, он интересуется состоянием моей дочери. Врачи пока не комментируют состояние дочери, будем ждать», - сообщил отец пострадавшей Александр Копитцов.

Родители девочки не планируют обращаться в полицию.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK