Ксения Собчак требует 5 000 000 за незаконное использование ее фото в рекламе

Ксения Собчак требует 5 000 000 за незаконное использование ее фото в рекламе

Ксения Анатольевна подала иск в суд на руководство пермского отеля, который незаконно использовал  ее фотографию в своей рекламе. В качестве  морального ущерба теледива потребовала ни много ни мало -  пять миллионов рублей!

- Я была просто в шоке, когда увидела себя рекламирующую одну из  пермских  гостиниц, - призналась Ксения. - Текст макета гласил -  дескать, в нашей гостинице любит останавливаться Собчак и другие звезды. Самое смешное, я в этой гостинице ни разу не была!

Возмущенная такой наглостью и беспардонностью светская львица решила проучить рекламодателей и потребовала у гостиницы законный гонорар в сумме 5 миллионов рублей!

Руководство гостиницы, получившее письмо от адвокатов Собчак, пришло в ужас.

-Мы тут ни при чем! -  заявила сотрудница отдела маркетинга гостиницы Ольга Бахмутова. - Этот макет мы не согласовывали с журналом, где вышла это злосчастная реклама. Это ужасное недоразумение. Мы даже не предполагали, что дизайнеры будут использовать в макете лицо Ксении Анатольевны. В конце концов, пусть она предъявляет претензии к изданию, где была размещена эта реклама.  Директор журнала должен был обговорить заранее все эти моменты с Собчак... Но мы тут не причем!

Руководитель журнала, где вышла реклама с лицом светской львицы, в свою очередь тоже отрицает свою причастность к изготовлению макета.

-Ситуация, конечно, для нас неприятная, -  признался директор издания Павел Сухоруков. - Мы стали невольными участниками скандала и интриг. Жаль, что руководство  отеля оказалось столь нечистоплотным. Мы постараемся уладить этот инцидент с Ксенией. Попробуем ей объяснить из-за чего вышла эта накладка. Надеюсь, она нас поймет и простит. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK