Родственники Бабкиной ополчились против ее любимого

Родственники Бабкиной ополчились против ее любимого

Когда Надежда Бабкина стала жить с Евгением Гором, который моложе ее на тридцать лет, многие друзья ее не поняли. Но самый больной удар ей нанесли не они, а родные люди, которые восстали против молодого возлюбленного Надежды Георгиевны.

У Надежды Бабкиной нет родителей, но есть родная тетя, которая и развернула боевые действия. Именно она настроила всех родственников против Гора, но певицу это особо не расстроило.

Бабкина объявила родне, что если они будут лезть в ее личную жизнь, то потеряют ее навсегда, потому что она всегда выберет, если нужно будет, любовь, а не родственные отношения.

После этого заявления ее родственники сдались. Надежда считает, что у них просто не оставалось выбора, поэтому им пришлось принять Евгения Гора в качестве возлюбленного артистки.

Читай также: Бабкина сделала очередную пластику ради бойфренда

Напомним, что в 2010 году Гор и Надежда Бабкина уже расставались. Тогда разрыв произошел по инициативе Надежды, заподозрившей Евгения в измене. В пылу расстроенная певица в одностороннем порядке без объяснения причин разорвала все контракты своего театра Русская песня с Евгением Гором, но потом влюбленные помирились.

Читай также: Надежда Бабкина: Мой муж – мое безумство


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK