Юлия Началова пострадала от анорексии

Юлия Началова пострадала от анорексии

Певица Юля Началова сделала откровенное признание. Артистка рассказала, что ей пришлось пережить такую опасную болезнь, как анорексия, которая ее чуть не погубила.

Когда   Началова  в  19 лет  вышла  замуж  за  участника группы  Премьер-министр, Дмитрия Ланского, ее супруг вскоре начал  критиковать внешность своей жены. Юлия принимала все очень близко к  сердцу,  и  их брак  дал  трещину.  Через три года супруги расстались.

Читай также: Анджелина Джоли больна анорексией?

После этого у Началовой появились первые проявления  анорексии:  она  отказывалась от еды,  у нее полностью  пропал  аппетит. В итоге – она  сбросила  за 1,5 месяца  24 килограмма. Но даже  при этом  женщина оставалась недовольной тем, как она выглядит.

Читай также: Анастасия Приходько привита от бешенства

За это время организм Юлии перестал усваивать не только пищу,  но и воду.  В тревоге  Началова  бросилась за  помощью  к  медикам. Врачи  посоветовали певице как можно быстрее набрать вес, иначе, она в будущем не сможет иметь детей.

Затем последовало лечение в течение нескольких  недель. Медики опасались,  что в любой  момент  Началова может  впасть в клиническую  смерть. Но со временем все пришло в норму,  и Юлия  стала  кушать,  поправляться. Она набрала  10  килограммов.

Читай также: Рак Буйнова вылечит украинский знахарь


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK