Клип Джастина Бибера посмотрели 2 млрд человек

Клип Джастина Бибера посмотрели 2 млрд человек

Таким образом певец Джастин Бибер поставил рекорд по количеству просмотров среди музыкальных исполнителей. Это произошло спустя две недели после презентации его последней видеоработы.

Клип на песню Mistletoe молодого исполнителя Джастина Бибера стал абсолютным рекордом на yotube.

Отметку в 1 миллиард просмотров Джастин взял в ноябре 2010 года c работой Baby. Однако тогда он стал лишь вторым певцом, достигшим этого рубежа, уступив Леди Гаге.

Смотри также: Клип Бибера Baby побил рекорды

К слову, миллиард просмотров в разное время собрали еще шесть музыкальных исполнителей – это певицы Рианна, Шакира, Бритни Спирс и Бейонсе, рэпер Эминем и группа Black Eyed Peas.

Один из тех, кто входит в команду Джастина Бибера и помогает достигать успеха юному артисту, Скутер Браун сравнил Бибера с легендарной группой The Beatles.

"Не хочу никого сравнивать, но была группа во времена Британского вторжения, которая заставляла всех девчонок кричать во все горло. Вы все понимаете о ком я говорю", – сказал Бруан.

Он же считает, что выпуск рождественского диска Under the Mistletoe очень важный шаг в карьере певца: "Уже трудно представить, что все началось именно из-за музыки. Этот альбом позволит творчеству говорить за себя".

Читай также: Джастин Бибер хочет затмить Брэда Питта


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK