Элтон Джон здоров и едет в Киев

Элтон Джон здоров и едет в Киев

Концерт легендарного исполнителя Элтона Джона в столице все же состоится. Организакторы киевского концерта опровергли слухи о том, что артиста госпитализировали. Восьмого ноября он отыграет концерт в Украине.

В СМИ появилась информация о том, что Элтон Джон подхватил кишечную палочку и грипп, в следствии чего он был экстренно госпитализирован. И это во время его мирового турне! В итоге музыкант якобы стал отменять концерты из-за плохого самочувствия.

Билеты на киевское шоу артиста были раскуплены заранее, несмотря на их высокую цену (от 600 до 7900 грн.), и информация о плохом самочуствии Джона очень расстроила его поклонников.

Но, оказывается, повода волноваться нет. Как узнала газета Сегодня, новость о госпитализации 64-летнего музыканта – не более чем утка. Причем... двухлетней давности, ведь проблемы со здоровьем у сэра Элтона были именно в ноябре 2009 года, тогда ему и правда пришлось отменить несколько концертов.

"Элтон Джон здоров и бодр, – рассказали  организаторы киевского концерта Джона. – Третьего ноября у него концерт в Риге, потом в Вильнюсе и Питере, а оттуда он едет к нам".

Сопровождать сэра Элтона будут больше 50 человек, все они поселятся в Премьер Палаце (Элтон Джон – в президентском номере стоимостью около 3 тыс. евро в сутки). А на концерте зрителей ждет сюрприз – презент в виде картонных очков а-ля Элтон.

Смотри также: Знаменитые геи вышли с детьми на прогулку

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK