Скарлетт Йоханссон сменила цвет волос и рассказала о голых фотографиях

Скарлетт Йоханссон сменила цвет волос и рассказала о голых фотографиях

Известная американская актриса и певица Скарлетт Йоханссон снялась в новой фотосессии для журнала Vanity Fair, рассказала о разводе с мужем и о том, как относится к съемках в стиле ню.

В сентябре хакер, взломав телефон американской актрисы Скарлетт Йоханссон, выложил фото, где она без одежды в интернет. Многие думали, что после обнародования фотографий обнаженной Скарлетт Йоханссон, украденных с ее телефона, она заляжет на дно. Они ошибались. Судя по всему, актрисе ничуть не стыдно за те снимки, более того, она с радостью согласилась показать еще немного своего прекрасного тела в новой фотоссессии для журнала Vanity Fair.

Снимал Скарлетт гений фэшн-фотографии Марио Сорренти. На фото красотка появилась с новым ярко-рыжим цветом волос, который, надо признать, ей очень к лицу. Нежная, чувственная, сексуальная и загадочная – именно такой мисс Йоханссон предстала в объективе Сорренти.

В интервью Vanity Fair Скарлетт Йоханссон призналась, что не видит ничего предосудительного в том, что она фотографировала себя в неглиже:

"Я знаю свои удачные ракурсы. Я отправляла эти снимки мужу. Что тут такого?! Я ведь не снимала порно. Да и в этом я не видела бы ничего предосудительного."

Также Скарлетт рассказала, как пережила развод с Райаном Рейнольдсом:

"Я правда не знала, что с собой делать. Это было такое странное время. Меня вообще ничего не интересовало. Наше расставание было слишком публичным. Это было тяжело. Мне было ужасно некомфортно."

Читай также: Арестован хакер, который украл фото голой Скарлетт Йоханссон


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK