Бывшая любовница навела порчу на Филиппа Киркорова

Бывшая любовница навела порчу на Филиппа Киркорова

Как сообщает одно из российских изданий, экс-возлюбленная российского исполнителя Филиппа Киркорова навела на него порчу.

Ранее в СМИ уже попадала информация о том, что саратовская ясновидящая Виктория предсказала Филиппу Киркорову рождение сына. Но, как оказалось, ее предсказания на этом не закончились.

Она поведала, что женщин у Филиппа было много. Все они умные, красивые и талантливые, но очень завистливые. Каждая из них как-то по-своему влияла на жизнь артиста, но только одна сумела оставить просто неизгладимый след.

Во время расставания с ней певец очень сильно обидел любовницу, поэтому та навела на него порчу. Сейчас Филипп Киркоров сопротивляется этому воздействию, но внутренняя борьба отражается на поведении артиста.

Именно из-за порчи у артиста периодически бывают вспышки гнева, необоснованная агрессия. Он испытывает постоянные стрессы, его уже давно мучает бессонница.

К тому же, по словам ясновидящей, Филипп "отрабатывает" карму своей прабабушки, которая сильно нагрешила в свое время. У Киркорова начало портиться зрение, его беспокоит желудок, болят ноги. После концертов у него часто бывают приступы мигрени.

Читай также: Анастасия Волочкова хочет снять порчу

Напомним, Российский стилист Сергей Зверев уверен в том, что стал жертвой порчи после гастролей в Алма-Ату. После концерта сначала неудачно упал администратор Зверева, а через несколько часов и сам артист поломал руку в трех местах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK