Полиция задержала Амалию прямо на светской вечеринке

Полиция задержала Амалию прямо на светской вечеринке

Звезда сериала Охота на золушку, российская актриса и рыжая бестия Амалия&Амалия вызвала подозрение у хранителей правопорядка. Ее обыскали прямо в разгаре светской вечеринки.

Амалия&Амалия вряд ли ожидала, что на светском мероприятии в Tretiakov Plaza ее прямо на входе задержат сотрудники милиции. Впрочем, неожиданная встреча ничуть не испортила хорошего настроения актрисы, и она с готовностью продемонстрировала человеку в форме содержимое своей сумочки.

Как выяснилось, блюстители порядка на праздновании "совершеннолетия свободы рубля", присутствовали на мероприятии просто для колорита и вряд ли имели отношение к настоящей полиции. Организаторы вечеринки постарались воссоздать атмосферу начала 90-х, когда рубль был отпущен в "свободное плавание", и гостям явно понравилась эта затея.

Напомним, недавно экс-фабрикантка Маша Гойя устроила разборки с милицией. Новоиспеченной певице Маше Гойе не понравилось поведение стража порядка, который попросил артистку и ее подруг не гулять по главной улице страны. В ответ Маша ударила милиционера сумкой.

Читай также: Тину Кароль едва не забрала милиция


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK