Ирина Билык: Я все еще могу вернуться к Диме Коляденко

Ирина Билык: Я все еще могу вернуться к Диме Коляденко

Ирина Билык посетила вечеринку, которую устроила коллега по сцене Наталья Могилевская, и поделилась подробностями своей личной жизни

Наталья Могилевская, которая давно не ходила на тусовки, на днях все же вышла в люди – презентовала свою новую группу Indi (одним из солистов будет композитор Руслан Квинта, который пишет для Ротару, Баскова, Данилко). Попивая красное вино, Наталья рассказала газете Сегодня, что в ближайшие пару лет не собирается становиться матерью:

"Сейчас в моей жизни главное музыка и йога. А ближе к 60-ти годам, на пенсии, хочу создать свой Хогвартс (учебное заведение в Гарри Поттере) и учить детей пению".

Была на вечеринке и Ирина Билык. Певица призналась, что вот в личной жизни вернулась к прошлым страстям.

"Мы с Димой Коляденко сейчас так сблизились, – говорит Ирина, которая когда-то безумно хотела родить от хореографа. – И, возможно, у нас снова что-то получится. Может, и вернусь к нему... А с Дикусаром мы тоже видимся, вот с утра забегал, конфеты приносил"

Стоит отметить, что у Ирины есть одна особенность – сохранять исключительно хорошие отношения со своими бывшими любовями. А с Коляденко они, бесспорно, были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса.

Напомним, ее бывший возлюбленный – танцор Дмитрий Дикусар сейчас встречается со своей коллегой – Аленой Шоптенко.

Смотри также: Самые эпатажные образы Ирины Билык

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK