Козловский устроил фотосессию с коровами

Козловский устроил фотосессию с коровами

Известный украинский исполнитель и секс-символ украинской эстрады Виталий Козловский активный пользователь интернета, и обо всех событиях в жизни сообщает на своих страничках в Сети. Виталий порадовал поклонников новым фото … из коровника

Певец Виталий Козловский выложил в Сети свои фото из коровника. На снимках он одет в смокинг, с идеальной прической и макияжем.

"Там он снимался в программе одного из телеканалов, – говорит работница его пресс-службы Инна. – Но пока это держим в тайне. Увидите через две недели".

"Сейчас в Донецке. Здесь дневной государственный концерт, – пишет Виталий на Facebook. – Попросили, чтобы не было никакой пошлости, чтобы девочки из балета были максимально одетыми. Мдааа... Будем маскировать их купальники шубами. Сразу после него в самолет и в столицу! Вечером во "Фридоме" концерт. Вчера день был контрастов: лимузин-навоз; смокинг-коровник; артисты-коровы".

Друзьям певца по социальной сети его фото понравилось. Все интересовались, где он фотографировался и для чего. Некоторые из пользователей предполагали, что в коровнике Виталий снимает свой новый клип.

Напомним, недавно украинский певец Виталий Козловский выложил в Сеть весьма интимное фото: на снимке отчетливо видно, как у парня поврались штаны прямо в причинном месте.

Читай также: Виталий Козловский: я – не гей

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK