Деми Мур изменяла Катчеру с его приятелем

Деми Мур  изменяла Катчеру с его  приятелем

Скандал вокруг Деми Мур и Эштона Катчера набирает обороты и обрастает все новыми пикантными подробностями. Оказывается, и у Деми есть свои скелеты в шкафу

Как сообщают зарубежные СМИ еще задолго до романа Эштона с Сарой Лил, из-за которого и начался разлад в знаменитой семье, Мур изменяла своему мужу с его же приятелем, 27-летним актером Беном Холлингсвортом. Об этом журналу In Touch сообщил один из друзей пары.

Актриса не только встречалась с молодым актером, но и всячески помогала ему строить карьеру в Голливуде: она представляла его как своего друга своим знаменитым друзьям, а Эштон помог ему заполучить роль в сериале Красивая жизнь.

Однако со временем Бен перестал чувствовать себя комфортно в подобных отношениях, он сказал Деми, что хочет остаться с ней и Эштоном друзьями.

Напомним, разлад в идеальной голливудской семье начался с заявления некой Сары Лил о том, что у нее был роман с Катчером. 22-летняя Сара Лил рассказала зарубежному изданию Us Weekly, что интим с Эштоном Катчером у нее случился под утро 24 сентября в отеле Hard Rock Hotel после ночной вечеринки. Сара настаивает, что актер соблазнил ее. К тому же Эштон сказал ей, что он расстался с Деми.

Читай также: Деми Мур истощала от проблем с мужем

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK